 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
若尘
留言日期:
2021-12-13
主题:
致谢
内容:
致珠海市香洲区户政服务中心工作人员: 尊敬的户政服务中心工作人员你们好!我是香洲区居民,我工作在深圳,因为孩子参加考试急需补办临时身份证且需要回居住地补办。2021年12月11日上午十时序在现场得到工作人员热情耐心周到的服务,并且对我们求助快递服务给予热情帮助,我们非常感恩!为此表达最诚挚的敬意,感谢户政服务中心工作人员热情指导和帮助!感谢两位好心的警员贴心服务!爲你们践行军民融合一家人点赞! 香洲区香洲居民王祁荣 2021年12月13日
查询结果
受理时间:
2021-12-14
答复时间:
2021-12-21
答复单位:
珠海市公安局
答复内容:

您好!来信收悉。已将您的留言转达到办证中心和相关民警、辅警,感谢您对我们工作的理解与支持。您的认可是对我们的最大鼓励,我们将一如既往地坚持以人民为中心,努力做好服务工作,不断增强人民群众的幸福感、获得感、安全感。

祝您工作顺利、生活愉快!


满意度:
我要评分